04 марта 2020 года

В технопарке обсудят проблемы развития бизнеса в Тольятти

 

ВНИМАНИЕ! В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие переносится на более поздний период. Информация о новой дате проведения будет сообщена дополнительно.

30 марта в технопарке «Жигулевская долина» пройдет III ежегодный Бизнес-форум: «Локомотивы роста: тест на зрелость» на тему «Какой бизнес нужен городу, какой город нужен бизнесу?»

Организатором выступит координационный совет по улучшению инвестиционного климата, развитию гражданского общества и предпринимательству при депутате Государственной Думы ФС РФ В.В. Бокке.

Бизнес-форум организуется с целью создания условий для ведения бизнес-процессов этих проектов, формирования системы взаимодействия с органами власти, определения механизмов решения основных проблем этих проектов, характерных и актуальных для региона.

С 10.00 до 18.00 в ходе круглых столов, сессий, лекций и мастер-классов участники обсудят широкий круг актуальных вопросов. Каким вы видите развитие города Тольятти? Что для этого может сделать бизнес? Что для этого делает власть? Почему существующие программы не изменяют принципиально облик города и уровень жизни горожан?

Также в рамках форума состоится презентация крупнейших инвестиционных проектов на территории города Тольятти.

Участники форума: правительство региона, региональные органы законодательной и исполнительной власти, структуры управления нацпроектами, администрация города, государственные институты развития, банки, строительные и проектные компании, поставщики строительной техники, продукции, материалов, услуг, архитекторы, риэлторы, гостиничный бизнес, производители сельхозпродукции, девелоперские и логистические компании, экология, ИТ-компании, ритейл, транспортные компании, сервисные и управляющие компании и другие.

Регистрация на мероприятие: здесь.

 

Translate »