01 июня 2018 года

В технопарке прошла встреча Клуба резидентов по теме «Как эффективно работать с блогерами и СМИ?»

30 мая 2018 года, в рамках Клуба резидентов технопарка «Жигулёвская долина», докладчиком которого выступил руководитель самарского подразделения PR Partner-Самара Антон Утехин, участники обсудили  эффективные формы взаимодействия с различными СМИ, блогерами. В рамках встречи была проведена игра, в которой представители резидентов технопарка получили навыки быстрой реакции на запросы журналистов и общения в рамках интервью.

Часть участников мастер-класса выступила с презентацией собственной компании, получив обратную связь относительно тех моментов, которых стоит касаться в общении с журналистами, делая это оперативно, и к ответам на которые лучше подготовиться.

В числе ряда тем были рассмотрены потребности СМИ, варианты подачи информации, были представлены конкретные кейсы агентства. Следуя отзывам участников мероприятия и учитывая живое общение в обсуждении ряда тем, мастер-класс оказался полезным.

Справка: PR Partner оказывает услуги в области связей с общественностью и маркетинга с 2006 года. С 2012 года входит в международную сеть независимых PR-агентств IPRN, сотрудничает с агентствами Европы и США, является членом АКОС (ICCO), AKMР, эксклюзивным партнером LEWIS в России и СНГ. Входит в топ-10 коммуникационных агентств России (TOP-COMM, 2018), 12 место среди SMM-агентств России в рейтинге Tagline, 2017. Клиенты — Mothercare, Hobby World, BestDoctor, Winx, Revlon, ASBIS, Foreo, Wahl Rus, Teleperformance Russia Group, Avast, Check Point Software Technologies, КРОК, VMware, OKI, Riverbed, The Psycho, Kyocera, Balabit, Domino’s Pizza, GetTransfer, «Облакотека», Philips TV и др. В команде 35 сотрудников. В феврале 2017 года офис федерального агентства PR Partner появился в Самаре.

Translate »