04 июня 2021 года

В технопарке «Жигулевская долина» началась стратегическая сессия для руководителей ПАО «ОДК-Кузнецов»

4 июня в Конгресс-центре технопарка «Жигулевская долина» началась двухдневная стратегическая сессия для руководителей ПАО «ОДК-Кузнецов» «Повышение эффективности командного взаимодействия. Корпоративная культура»

ПАО «ОДК-Кузнецов» является ведущим предприятием в России по разработке, производству, техническому сопровождению в эксплуатации и ремонту газотурбинных авиационных, жидкостных ракетных двигателей, газотурбинных установок для наземного использования в газовой отрасли, энергетике, входит в состав Объединенной двигателестроительной корпорации.

На предприятии сосредоточены все технологические процессы создания двигателя: разработка – производство – конструкторское сопровождение – ремонт – вывод на рынок – поддержка в эксплуатации у заказчика. Предприятие ведёт отсчёт своей истории с осени 1912 года. Сейчас производство включает три ключевых составляющих: конструкторское бюро, площадку серийного и опытного производства двигателей и испытательную базу.

Продукция ПАО «ОДК-Кузнецов» имеет особое значение для поддержания боеготовности дальней авиации Военно-космических сил России.

 

Для справки:

Конгресс-центр технопарка «Жигулевская долина является одним из крупнейших в Самарской области и представляет собой единое комплексное event-пространство с возможностью размещения до 1500 человек: 15 конференц-залов от 30 до 380 человек, выставочные галереи, просторные холлы для регистрации гостей и организации кофе-брейков, переговорные комнаты, ресторан быстрого обслуживания, бизнес-отель на 37 номеров, охраняемую парковку на 600 автомобилей.

 

Единый телефон технопарка: 8(8482) 93-00-93.

Translate »