28 февраля 2020 года

В «Жигулевской долине» расскажут о новых возможностях для инновационных компаний

4 марта в технопарке «Жигулевская долина» состоится встреча резидентов и предпринимателей Самарской области с представителями Фонда «Сколково». Начало мероприятия в 15.00.

В формате «вопрос-ответ» участникам расскажут, как получить статус участника Фонда «Сколково», о существующих мерах поддержки, льготах по налогообложению, таможенных преференциях, а также о визово-миграционной поддержке и грантах до 300 миллионов рублей.

Особое внимание спикеры уделят новым возможностям для инновационных компаний Самарской области в связи с вступлением в силу ФЗ «Об инновационном центре «Сколково».

К участию приглашаются резиденты технопарка «Жигулевская долина», технологические предприниматели, команды с инновационными проектами, представители промышленных предприятий, студенты, аспиранты и молодые ученые. Для всех желающих будут организованы индивидуальные консультации с представителями Фонда «Сколково».

Что: встреча с представителями Фонда «Сколково»

Где: ул. Южное шоссе 165, (корп.1.2), 4 этаж, зал «Марс»

Когда: 4 марта с 15:00 до 18:00

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на мероприятие обязательна! По вопросам участия обращаться к специалисту технопарка «Жигулевская долина» Дмитрию Мазырину. Тел.: 8(8482) 58-07-68.

Translate »