18 декабря 2017 года

В «Жигулёвской долине» наградили победителей и призёров конкурса семейного творчества

В «Жигулёвской долине» наградили победителей и призёров конкурса семейного творчества

В прошедшую субботу в технопарке «Жигулёвская долина» отметили завершение конкурса семейного творчества «Будущее глазами детей», наградив победителей и призеров сразу в нескольких творческих и возрастных номинациях.

IMG_3221

Организаторы подготовили праздничную программу с участием аниматоров в большом зале технопарка.  Каждый желающий мог принять участие в творческих мастер-классах и конкурсах организованных партнерами.

IMG_3291

Это был настоящий семейный праздник, ведь все участники пришли с родителями, которые помогали детям в создании работ. Многие пригласили на праздник друзей.

IMG_3271

В холле главного корпуса из представленных работ, а их собралось свыше двухсот,  была организована выставка, которая продолжит свою работу до конца 2017 года.

IMG_3257

Конкурс проводился технопарком «Жигулёвская долина» и департаментом культуры администрации г.о. Тольятти. Информационные партнёры конкурса: газета «Площадь Свободы», газета «Панорама Тольятти», портал TLT.RU, интернет-издания «Аррива» и «ПроОтдых», спонсоры конкурса: продюсерский центр «Рингтон», компания «Няня на час», русское бистро «Люблины», ГК Эковоз, парк развлечений «Фанни Парк».

Публикация со списком призеров и победителей.

Смотрите видео с детского праздника

Translate »