19 июля 2021 года

Ведение бизнеса в «Жигулевской долине» выгодно технологическим предпринимателям

Резиденты новости: ООО «АЙТЕКО ТЕХНОЛОДЖИ»

Резидент технопарка «Жигулевская долина» ООО «АЙТЕКО ТЕХНОЛОДЖИ» — производственная компания, основным направлением которой является разработка и запуск в серийное производство интерактивного мультимедийного оборудования и систем самообслуживания с универсальным программным обеспечением.

Оборудование компании востребовано в разных сферах жизнедеятельности человека: транспортная инфраструктура, образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и культуры, музеи, театры и выставочные комплексы.

Инжиниринговый подход в организации производственного процесса позволяет достигнуть высокого качества еще на стадии проектирования продукта.

Директор компании Владимир Бураков рассказал о преимуществах ведения бизнеса на территории «Жигулевской долины»:

— Статус резидента технопарка позволяет нам пользоваться услугами по регистрации интеллектуальной собственности, благодаря которой мы успешно зарегистрировали две полезные модели и несколько товарных знаков. Также технопарк организует нам выезды на крупные российские и международные мероприятия, на которых мы имеем возможность выставить свое оборудование и найти крупных технологических партнеров. Одним из таких партнеров недавно стало ОАО «РЖД». Теперь железнодорожные вокзалы страны оснащены нашим оборудованием — терминалами самообслуживания, которые позволяют полностью автоматизировать систему взаимодействия с пассажирами.

Подробнее о компании в ролике на youtube-канале технопарка

Translate »