18 апреля 2017 года

Все профессии нужны, все профессии важны

Все профессии нужны, все профессии важны

15 апреля в технопарке прошло профориентационное мероприятие для подростков — «Weekend профессий». Оно нацелено на создание условий для осознанного выбора будущей профессии через личное знакомство с успешными профессионалами.

Организаторами встречи выступили руководители «Центра выбора профессии для подростков в городе Тольятти «orienPROF» Елена Улихина и Ирина Лабодина при содействии отдела развития технопарка «Жигулевская долина».

Нюансами профессиональной деятельности поделились преподаватель Анастасия Филюкова, бизнес-тренер Светлана Ахмедзянова, архитектор-проектировщик Анна Новосельцева и косметолог Ольга Пахомова. Все спикеры очень эмоционально и максимально открыто рассказали свои увлекательные истории о первых шагах в профессии.

Каждый гость — это история взлетов и падений, удач и разочарований, проб и ошибок, это подробный рассказ о том, как день за днем строилась профессиональная карьера, определялся выбор и принимались решения. Истории наших гостей никого не оставили равнодушными и позволили по-новому взглянуть на свою жизнь.

Все участники изъявили желание поближе познакомиться с инфраструктурой технопарка, узнать о его задачах и проектах.

Translate »