27 декабря 2019 года

«Ёлка желаний» от технопарка и партнеров или как сбываются детские мечты!

26 декабря в Центре помощи детям «Единство» состоялся праздник, посвященный наступающему Новому году и Рождеству. Мероприятие прошло в рамках ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний», организаторами которой выступили технопарк «Жигулевская долина» и ГБО «Фонд Тольятти».

Накануне самого долгожданного и большого праздника дети, оставшиеся без попечения родителей, загадали желания и поделились ими в красочных письмах Деду Морозу. Именно они украсили новогоднюю елку в холле технопарка. В течение декабря ознакомиться с детской мечтой и воплотить ее в реальность мог каждый житель нашего города. Благодаря сотрудникам, резидентам и партнерам «Жигулевской долины» накануне Нового года все 46 заветных желаний ребят сбылись. Участники благотворительной акции лично вручили воспитанникам центра «Единство» подарки и пожелали им счастья, радости и успехов.

 

Торжественная церемония прошла в актовом зале, собрав около 100 гостей. Воспитанники центра «Единство» представили вниманию неравнодушных тольяттинцев яркую новогоднюю программу, кульминацией которой стало поздравление Деда Мороза. Во время праздника активные и талантливые ребята получили не только подарки, но и были отмечены в таких номинациях как «Золотые руки», «К вершинам Олимпа», «Доброе сердце», «Будущий защитник» и многих других. Лучших воспитанников центра, отличившихся в городских региональных и всероссийских конкурсах, наградили призами в номинации «Золотой фонд».

В завершение торжества директор Центра помощи детям «Единство» Лариса Юмашина поблагодарила участников акции, отметив вклад в счастье и благополучие детей каждого из гостей.

— Человек, который  переступил порог нашего дома, это человек с большим и добрым сердцем. Мы искренне рады тому, что нашли отклик на просьбы о помощи и поддержке. Благодаря вам исполняются детские мечты, ребята ставят перед собой новые цели и как показывает практика, достигают их. Вы не просто помогаете детям быть достойными гражданами, вы оставляете здесь частичку своей души. Искренне благодарю вас за то, что вы организовали и сделали для детей такой добрый, открытый и запоминающийся праздник, — сказала Лариса Михайловна.

Отметим, что «Жигулевская долина» и «Фонд Тольятти» специально для каждого участника благотворительной акции «Ёлка желаний» подготовили памятные сертификаты «Добрый волшебник».

В уходящем году радость и счастливые мгновения вместе с детьми разделили  сотрудники и резиденты технопарка «Жигулевская долина», представители ГБО «Фонд Тольятти», Индустриального парка «АВТОВАЗ» и многих других коммерческих и общественных организаций Тольятти.

Translate »