05 сентября 2017 года

Заказ еды – прямо на трибуну

Резидент технопарка ООО «Бизнес-софт» запустил новый проект: мобильное приложение для компании «Суши-маркет», которое позволяет оформлять заказы на доставку еды на трибуны во время домашних матчей ХК «Лада» на «Лада-Арене».

Теперь болельщикам не придётся во время недолгого перерыва между периодами стоять в очереди, надеясь успеть купить что-нибудь поесть. С помощью мобильного приложения они могут заказать пиццу, роллы, сендвичи или даже полноценный обед, не уходя с трибуны. Оплатить заказ можно тут же, в мобильном приложении.

Принцип работы приложения прост до гениальности. Болельщик непосредственно в приложении выбирает еду или напиток, оплачивает заказ и указывает сектор, ряд и место, на которое курьер должен доставить покупку, и тот приносит заказ в течение нескольких минут. В перспективе планируется ещё более упростить эту процедуру: приложение само определит, где находится клиент, считав штрих-код его билета.

Сейчас «Бизнес-софт» ищет партнёров, вместе с которыми можно будет запустить такое же приложение на Чемпионате мира по футболу 2018 года. Заказ еды во время матча – это новый уровень сервиса, который уже зарекомендовал себя в странах Северной Америки и Европы. А возможность дистанционного заказа на английском языке особенно порадует иностранных гостей во время проведения матчей ЧМ-2018.

Translate »