19 сентября 2016 года

Запуск новой линии

Запуск новой линии

Резидент технопарка — компания «Глобал Эксперт Инжиниринг» – официальный партнер Бош Упаковочная Техника установила третью современную упаковочную линию BOSCH в Брянске.
Запущено новое кондитерское производство компании «Брянконфи». В настоящее время для упаковки кондитерских изделий на импортозамещающем производстве, аналогов которому в Брянской области нет, компания Глобал Эксперт Инжиниринг установила еще одну, уже третью современную упаковочную линию BOSCH по автоматической фасовке и упаковке кондитерских изделий в пакеты премиум сегмента.
Около 1500 единиц упаковочного оборудования фирмы Bosch установлено и успешно работает с 1980 года на крупных, средних и малых предприятиях России и СНГ. Более 130 упаковочных линий Bosch произведено в городе Тольятти.
В рамках реализации данного проекта компания Глобал Эксперт Инжиниринг осуществила инжиниринг проекта, разработку программ и технологических карт упаковки, поставку оборудования, монтаж и запуск упаковки готового продукта в поточном производстве.
Комплекс оборудования, входящий в данный проект, включает в себя все участки, необходимые для упаковки конечного продукта по его распределению, накоплению, подачи и сбору возвратных отходов, участок взвешивания и дозирования, первичную упаковку в индивидуальный устойчивый пакет с проваренными гранями, участок контроля веса и качества выпускаемой продукции. Линия оснащена современной электронной системой управления, производственный процесс полностью автоматизирован. Применение передовых технологий и современного оборудования позволяет получать высококачественную продукцию, ассортимент которой разнообразен по форме, размеру и потребительским характеристикам.
Данный комплекс позволяет производить широкий спектр различных видов упаковок, востребованных на кондитерском рынке.
Более 300 рабочих мест создадут на новом производстве кондитерской фабрики «Брянконфи». Этот инвестиционный проект позволяет увеличить общую мощность производства до 70 тысяч тонн кондитерских изделий в год.

Translate »