16 мая 2017 года

«Заря» в действии

«Заря» в действии

На днях ГК «ИСП» провела очередные демонстрационные испытания МГП «Заря», на которых присутствовали представители федеральной службы пожарной безопасности концерна «Росэнергоатом» и двух крупнейших атомных станций страны – Ростовской и Балаковской АЭС.

— В этот раз мы впервые использовали испытательный полигон с реальными очагами возгорания: стойки с оборудованием, а не просто плашки с бензином, — рассказал глава компании Сергей Лекторович. – Получилось весьма зрелищно, но что важнее, «умный» модуль «Заря» показал свою эффективность на все 100 процентов! Демонстрация прошла успешно, что подтверждено всеми соответствующими протоколами и отчетами. В свою очередь, нам бы хотелось поблагодарить 31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области за слаженность и профессионализм в обеспечении безопасности на протяжении всех испытаний и отдел надзорной деятельности в лице заместителя начальника ОНД по г.Тольятти С.А.Жирова

Напомним, инновационная разработка резидента «Жигулевская долина» хорошо известна как в городе, так и за его пределами. МГП «Заря» стоит на страже ста российских объектов, в числе которых крупные холдинги и предприятия.

Translate »