13 марта 2019 года

Завтра в «Жигулевской долине» стартует важное событие для Самарского региона

Ведущие бизнес-тренеры, предприниматели и эксперты в сфере инноваций выступят в Тольятти 14 и 15 марта в рамках Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион». Вход свободный, регистрация обязательна.

Спикеры и участники встречи обсудят ключевые аспекты создания и продвижения современной технологической компании, а также передовые производственные технологии и мировые тренды развития бизнеса, на которые могут ориентироваться молодые стартаперы.

Дмитрий Азаров, губернатор Самарской области: «Наша область — один из самых развитых инновационных регионов страны. Мы стараемся создать здесь все условия для того, чтобы новаторские идеи рождались, созревали и успешно воплощались в жизнь. Убежден, что с каждым годом таких идей будет становиться все больше, и мы обязательно поможем в их реализации. Стартап Тур в Тольятти станет важным событием для региональной экономики. Потому что в «Жигулевской долине» соберутся люди, которые каждый день своими идеями, делами, проектами меняют мир к лучшему».

Екатерина Иноземцева, генеральный директор АНО «Сколково Форум», организатор мероприятия: «Нас всегда очень активно поддерживают региональные власти — не только главы регионов, но и министерства экономического развития и образования, представители университетов, как студенты, так и преподаватели. Мы работаем над тем, чтобы привлечь больше индустриальных компаний, потому что именно они обеспечивают спрос для развивающихся технологических проектов».

Участников Open Innovations Startup Tour ожидает образовательная и деловая программа с лекциями и мастер-классами. 15 марта экспертное жюри выберет победителей регионального конкурса проектов, которые получат приглашения на Startup Village — самую крупную в России и странах СНГ стартап-конференцию для технологических предпринимателей.

Полная программа Open Innovations Startup Tour в Тольятти опубликована на его сайте. Официальное открытие пройдет 14 марта в 10:00 в конференц-зале технопарка «Жигулевская долина» (Южное шоссе, 165).

Translate »