24 июля 2017 года

Заявка на победу

Заявка на победу

Технопарк «Жигулевская долина» приглашен к участию в ежегодном региональном конкурсе «Достояние Губернии». Организаторы конкурса — телерадиокомпания «ГУБЕРНИЯ» и Общественная палата Самарской области — нацелены на привлечение внимания самарской общественности и российского бизнес-сообщества к деятельности компаний, работающих на Самарском рынке, повышение инвестиционной привлекательности региона и интеграции Самарской области в российскую экономику.Принять участие могут динамично развивающиеся, успешные организации, осуществляющие свою деятельность на территории региона не менее 3 лет. Крупные компании представлены в номинациях «Наука и образование», «Промышленность, малый и средний бизнес», «Строительство и ЖКХ», «Медицина», «Сельское хозяйство» и многие другие. Технопарк выступит в самой многочисленной — «Бренд года».

— «Жигулевская долина» является визитной карточкой региона и имеет большие шансы на победу в конкурсе, — считает менеджер ТРК «Губерния» Ирина Ястребова.

Подведение итогов конкурса «Достояние Губернии» состоится в начале ноября 2017 года. В состав независимого Экспертного совета конкурса войдут члены Общественной палаты Самарской области, представители телерадиокомпании «Губерния», Торгово-промышленной палаты Самарской области, Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и профильных министерств региона.

Translate »