10 февраля 2023 года

Резидент технопарка расширил линейку выпускаемого оборудования

Резиденты новости: ООО «АЙТЕКО ТЕХНОЛОДЖИ»

  

Резидент «Жигулевской долины» — компания «Айтеко Технолоджи» поставляет интерактивное оборудование своего бренда «ПРОСИГМА» в различные образовательные учреждения страны. Терминалы совмещают в себе персональный компьютер и сенсорный дисплей высокой четкости, что позволяет ученикам и преподавателям легко работать с различными программами.

Недавно команда «ПРОСИГМА» выполнила нестандартный заказ: изготовила и отгрузила в пгт Нижний Ингаш Красноярского края специальный логопедический стол ЛСА-2. Изделие поставлено в краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «КЦСОН» Нижнеингашский.

Логопедический стол с сенсорным экраном диагональю 27 дюймов из массива березы в классическом белом цвете – это инструмент для коррекционных педагогов ДОУ и школы, который поможет проводить яркие, увлекательные индивидуальные и групповые занятия.

Модель ЛСА-2 оснащена тумбой с двумя ящиками для хранения учебных материалов и зеркалом для проведения логопедических занятий. Оборудование рассчитано на использование в детских образовательных и медицинских учреждениях. В производстве используются безопасные и экологичные материалы.

Образовательный комплекс, разработанный специалистами «Айтеко Технолоджи», соответствуют стандартам универсального дизайна и ФГОС, адаптирован под использование детьми дошкольного возраста, детьми с ограниченными возможностями.

Translate »