20 июля 2023 года

На бизнес-завтраке обсудили коммуникации и нейросети в бизнесе

20 июля в пресс-центре технопарка прошёл бизнес-завтрак, посвященный коммуникациям и нейросетям в бизнесе. Организатором выступил резидент «Жигулёвской долины» Алексей Демидёнок, официальный партнёр-интегратор платформы Twin.

Алексей рассказал о возможностях платформы, поделился реальными кейсами по привлечению потребителей. Участники мероприятия услышали реальные диалоги голосового чат-бота с людьми, узнали, как производится донастройка ботов, как отрабатываются нештатные ответы и сколько тестовых запусков необходимо, чтобы бот стал максимально «умным» и грамотно вёл диалог с клиентом.

Давние партнёры Алексея из компании «Навигатор» рассказали, как они используют платформу Twin в своей работе, насколько это упрощает ведение бизнеса и помогает проводить аналитику.

После презентационной части участники приступили к завтраку, в ходе которого неформально пообщались, получили индивидуальные консультации Алексея, наметили планы сотрудничества.

«Вишенкой на торте» стал обещанный розыгрыш призов. С помощью рандомайзера был выбран самый везучий участник, который получит купон на 50000 рублей на услуги по внедрению платформы Twin. Этим счастливчиком стал Лев Баранов, директор IT-компании «РуМастер».

Алексей Демидёнок поделился впечатлениями о бизнес-завтраке:
– Гости моего сегодняшнего мероприятия уходили со словами благодарности, искренне говорили о том, как им всё понравилось! Спасибо «Жигулёвской долине» за поддержку! Это не просто комфортабельные офисы, это место с потрясающими возможностями для развития бизнеса, это место, где вы можете построить ценные связи и получить отличную поддержку от государства. Это место, где сбываются чудеса.


Резиденты «Жигулёвской долины» имеют возможность использовать конгресс-центр технопарка – один из крупнейших в регионе, который включает в себя 16 конференц-залов наполняемостью от 25 до 282 человек, выставочные галереи, холлы для регистрации гостей и организации кофе-брейков, переговорные комнаты, ресторацию, бизнес-отель на 37 номеров, охраняемую парковку на 600 автомобилей.

Translate »