07 октября 2019 года

16 октября технопарк презентует проект «Ларгус Карелия»

«Жигулёвская долина» приглашает представителей СМИ и всех желающих на научно-практическую конференцию «Проект «Ларгус Карелия». 16 октября с 10.00 до 14.00 на инновационной площадке Самарского региона пройдет презентация многофункционального автомобиля LADA и экскурсия по производственным площадкам резидентов технопарка.

Напомним, реализация данного проекта стартовала в июне 2019 года при поддержке компаний-резидентов «Жигулевской долины»: ООО «Авто-Стоп», «АТС-Сервис» и «Автопродукт». Его автором и идейным вдохновителем выступает известный в России путешественник и автолюбитель из Карелии Пётр Груздев.

От базовой версии популярного в нашей стране универсала «Ларгус Карелия» отличается высокой крышей, увеличенным объемом двигателя и доработками в ходовой части. Автомобиль в данной модификации идеально подходит для повседневной эксплуатации, путешествий и использования в коммерческих целях.

В рамках научно-практической конференции Петр Груздев представит участникам отчет о выполненных работах, а также познакомит общественность с результатами испытаний и дальнейшими планами реализации проекта.

Программа мероприятия представлена ниже:    

— 10.00–13.00 презентации, доклады, отчеты, кофе-пауза

(пресс-центр технопарка «Жигулевская долина», ул. Южное шоссе, 165, корп.1.1)

 14:00 — 17:00 экскурсия в музей АО «АВТОВАЗ».

ВНИМАНИЕ!

Регистрация участников на мероприятие и аккредитация СМИ осуществляется по прибытию на место!   

Translate »