04 июля 2017 года

28 июня прошло открытое мероприятие клуба резидентов технопарка «Жигулевская долина» на тему «Кадры наше всё»

28 июня  прошло открытое мероприятие клуба резидентов технопарка «Жигулевская долина» на тему «Кадры наше всё»

Встреча началась с выступления Ольги Сунцовой, руководителя направления продаж HeadHunter, которая рассказала о последних новшествах в мире предоставления кадровых услуг, о статистике, динамике и трендах на рынке труда. Ольга привела примеры современных компаний по обучению сотрудников, мотивации и применении других положительных практик организаций в кадровой политике.

Резиденты «Жигулевской долины» и представители приглашенных организаций из Тольятти и Самары оживленно участвовали в дискуссии, делились интересными примерами из жизни своих компаний.

Во второй части мероприятия выступил Александр Галушков — автор-разработчик технологии «СФЕРА-XXI», учредитель компаний ООО «УНИС» и ООО «Бюро Деловых Услуг». Он представил собственную инновационную разработку —  определение биологического паспорта человека (сотрудника) — заложенную природой первостепенно значимую информацию о человеке.

На примере одной из участниц мероприятия Александр рассказал, что по жестам, мимике, особенностям личности можно определить функционал сотрудника, при котором он будет работать наиболее эффективно.

Результаты применения данной разработки проверены докторами-практиками медицинских, педагогических, психологических, социологических и экономических наук на предмет научной обоснованности.

Тема вызвала огромный интерес у собравшихся, получить характеристику по врожденным предрасположенностям и определить свой биологический паспорт хотел каждый участник, ведь это позволяет по-другому решать большинство вопросов и повысить качество жизни в целом.

Мы уверены, что это не последняя встреча с Александром в стенах технопарка, сейчас обсуждается вопрос о сотрудничестве с автором этой уникальной методики, следите за анонсами!

Translate »