23 сентября 2022 года

Александр Сергиенко стал лауреатом премии «Профессионалы»

Уже 4 года журнал «Наш Тольятти» проводит городскую премию «Профессионалы», ежегодно собирая лучшие истории для вдохновения. Герои премии – воплощение таланта, драйва, трудолюбия и веры в свои силы.

22 сентября директор управляющей компании «Жигулевской долины» Александр Сергиенко стал лауреатом премии в номинации «Мастерство управления».

«Я хочу выразить благодарность Елене Анатольевне Сазоновой, депутату Самарской Губернской Думы, председателю Тольяттинского отделения Союза женщин России, за то, что выдвинула мою кандидатуру в этой номинации. Также благодарю руководство издательства «Руссо и Ко» и Наталью Игоревну Руссо за организацию этого события.
Работа любого рабочего коллектива похожа на функционирование высокоточного механизма, и сегодняшняя награда – это признание достижений всей моей команды, символ слаженной работы нашей компании – ГАУ «ЦИК СО», во главе которой я имею честь находиться.
Мы поддерживаем технологическое предпринимательство нашего региона. Технопарк «Жигулевская долина» – это своеобразная «звезда» инноваций. Не каждый регион и город имеет технопарк в своем периметре. Более 280 инновационных компаний сегодня развивают свои проекты в нашей экосистеме. Лауреатам премии и всем гостям я желаю, чтобы наши достижения были востребованы, имели пользу и стали трамплином для достижения новых высот. Ну а мы продолжим расти и развиваться, показывать достойные результаты и делать будущее вместе!» – сказал Александр Витальевич на вручении награды.

Также премии «Профессионалы» удостоился Николай Шишкин, руководитель компании «Машиностроение» – резидента «Жигулевской долины». Он стал лауреатом в номинации «За успешное внедрение современных технологий». Более 10 лет компания занимается производством деталей и компонентов для различных отраслей, обладает собственным парком станков и командой высококвалифицированных сотрудников.

Команда ГАУ «ЦИК СО» технопарка «Жигулевская долина» присоединяется к поздравлениям!

Translate »