19 марта 2018 года

Аудит известной немецкой фирмы TMS RUS на производстве резидента технопарка

Цель визита специалистов TMS RUS: проведение сертификации на соответствие ISO 9001:2015 (системы менеджмента качества).

По словам представителей компании-резидента, аудит одной из лучших мировых компаний в сфере сертификации позволит не только обеспечить более высокий уровень доверия партнеров в России и за рубежом, но и поможет специалистам ООО  «ИННОВАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТИ» понимать, в правильном ли направлении развивается производство. На дату публикации подготовка к аудиту длится уже восемь месяцев.

Генеральный директор ООО «ИННОВАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТИ» Сергей Лекторович так прокомментировал аудит TMS RUS:

«Мы сознательно выбрали именно международную сертификацию, несмотря на то, что она более затратна как по финансам, так и по времени. Но это наш стиль, мы стремимся быть лучшими во всем. В том числе и в производстве — стать лучшими в России и заметными игроками на мировом рынке пожарной безопасности».

 

Справка:

Концерн ТЮФ ЗЮД (нем.TÜV SÜD AG) – одна из ведущих международных организаций по предоставлению услуг в области сертификации, испытаний, экспертизы и обучения.

Аббревиатура ТЮФ (нем. TÜV–Technische Überwachungs-Verein) в переводе на русский язык означает «Объединение Технического Надзора». Главный офис концерна расположен в Мюнхене. ТЮФ ЗЮД имеет более 1 000 представительств по всей Европе в Америке и Азии. В компании работает более 24 000 сотрудников по всему миру, общий оборот концерна превышает 2,3 миллиарда евро в год.

Translate »