27 сентября 2018 года

«Автопродукт» принимает участие в революционном проекте

Компания-резидент технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» совместно с известными фирмами по тюнингу модернизировала один из самых популярных на сегодняшний день автомобилей в России – LADA Vesta.

30 сентября на тольяттинском автодроме КВЦ состоится презентация спортивной версии вазовского седана, предназначенного для легких гонок в категории Rally Sprint. Отметим, что специалисты ООО «Автопродукт» дополнили модифицированную Vesta Sprint своей уникальной разработкой – специально адаптированной под гонки спортивной подвеской. От других участников проекта автомобиль получил модернизированный мотор с увеличенной мощностью и стильный пластиковый обвес.

Презентация новой версии LADA Vesta пройдет в рамках легендарной гонки «Серебряная Ладья». Церемония открытия соревнований состоится в 12.00.

Для справки:

ООО «Автопродукт» является резидентом технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина». Специалисты компании занимаются производством автокомпонентов и запасных частей, улучшающих комфорт, безопасность и управление автомобилем. Компания изготавливает детали, как для серийных, так и гоночных машин. 

Translate »