21 марта 2017 года

Будущие асы цифрового машиностроения

Будущие асы цифрового машиностроения

Компания АСКОН, в состав которой входит резидент технопарка ООО «РЦ «АСКОН-ВОЛГА», запускает молодежный конкурс 3D-моделирования при поддержке Госкорпорации «Ростех».

Ежегодный конкурс «Будущие асы цифрового машиностроения» в 2017 году пройдет при поддержке индустриального партнера, Госкорпорации «Ростех». Для участников, чьи достижения и высокий профессионализм отметят эксперты «Ростеха», будет организована стажировка на предприятиях Корпорации. Все призеры конкурса получат возможность принять участие в экскурсиях по предприятиям «Ростеха» и своими глазами увидеть современное цифровое машиностроение.

На конкурсе будут открыты новые звезды цифрового машиностроения — инициативные и талантливые ребята до 25 лет, которым интересно все, что связано с 3D-творчеством, инженерным делом и карьерой в промышленности. Проекты, которые будут представлены на конкурс, покажут, как современные студенты и школьники видят решение той или иной инженерной задачи, как умеют применять технологии 3D-проектирования и цифрового производства.

Прием работ на конкурс осуществляется до 1 августа 2017 года. Победителей конкурса определит экспертное жюри конкурса, в состав которого также входят представители ООО «РЦ «АСКОН-ВОЛГА». Церемония награждения лауреатов и победителей пройдет осенью 2017 года. Подать заявку на участие может представитель образовательного учреждения (преподаватель) или студент/школьник лично. К участию приглашаются представители всех регионов России.

Формат участия в конкурсе — заочный. Подробности участия можно узнать на специальной странице конкурса. http://edu.ascon.ru/main/competition/ruls/

Оргкомитет конкурса «Будущие асы цифрового машиностроения»: konkurs@ascon.ru

 

Translate »