13 февраля 2017 года

Демо-день от будущего резидента «Жигулёвской долины»

Демо-день от будущего резидента «Жигулёвской долины»

11 и 12 февраля в конференц-холле «Жигулёвская долина» прошел обучающий семинар группы компаний «Электроинжиниринг». Технология, которую презентовала компания, называется «сверхточная диагностика гидроизоляции поверхности».

— Поверхности, на которых может быть применена инновационная технология, совершенно разные – это кровли, фундаменты. Мы говорим о всевозможных гидроизоляционных работах, где требуется проверка гидроизоляции покрова. Сегодня мы проводим обучающий семинар по основам технологии применения прибора и инновационным материалам, которые используются в процессе, возможностям развития этого направления в Самарской области, — рассказал представитель компании Александр Аксютин.

Разработчики заявляют, что на сегодняшний день технология не имеет аналогов — такого технического решения не существует на строительном рынке, а проблематика, на устранение которой направлена разработка, острая для всех категорий участников рынка, у которых есть мягкая плоская кровля.

Благодаря прибору место протечки определяется с точностью до одного миллиметра, это позволяет найти начало разрушения кровельного покрова. Мы устраняем эти дефекты на самой ранней стадии, экономя деньги на капительный ремонт. На ранней стадии поменять кровельный покров в разы дешевле, чем проводить капремонт, — считает А.Аксютин.

ГК «Электроинжиниринг» подана заявка на получение статуса резидента технопарка «Жигулевская долина».

Translate »