16 мая 2017 года

Демонстрация инновационной технологии от резидента «Жигулевской долины»

Демонстрация инновационной технологии от резидента «Жигулевской долины»

Специально ко дню кровельщика резидент технопарка «Жигулевская долина», участник федерального инновационного проекта Контролит — компания ЭлИнж СО- проводит промо-акцию. 18 мая за счет средств компании с целью раннего выявления проблем и предупреждения течи кровли в одном из детских садов города будет проведена диагностика гидроизоляции мягкой кровли сверхточным инструментальным методом. Данная технология вошла в 30 лучших инновационных проектов, выбранных из 4500 претендентов, заявленных на участие в рамках федерального конкурса, проводимого ОАО «Российская венчурная компания» при поддержке фонда Сколково.

Оборудование ИЗОТЕСТ 2.0 позволяет обеспечить абсолютное качество выполняемых кровельных работ на этапе строительства и поддерживать кровлю в таком состоянии на протяжении всего срока эксплуатации сооружения. Это позволяет практически в 5 раз сократить совокупные эксплуатационные убытки и увеличить срок эффективной службы кровли «без протечек» на 40%. Презентация инновационной технологии сверхточной инструментальной диагностики герметичности гидроизоляции мягкой кровли высоковольтным методом проводится для специалистов Управления образования и Департамента городского хозяйства г.о.Тольятти, руководителей общеобразовательных и детских дошкольных учреждений.

Технология появилась в 2017 году. Системное использование инновации резидента технопарка «Жигулевская долина» позволит собственникам помещений, управляющим компаниям, фонду капитального ремонта СО и другим, ответственным за содержание кровли лицам, включая в свои контракты на этапах приемки работ и ежегодной профилактики в гарантийный период «Диагностики по технологии Изотест 2.0», продлить срок эксплуатации гидроизоляции до 15 и более лет без затрат на капитальный ремонт. Экономия бюджетов может составлять до 90 % и более.

 Демонстрация инновационной технологии состоится 18 мая 2017 года, в д/с № 200 «Волшебный башмачок» по адресу: г. Тольятти, ул. Ворошилова 8. Начало в 10.00.

 

Translate »