25 мая 2017 года

Для внедорожного тест-драйва Toyota выбрала площадку технопарка

Для внедорожного тест-драйва Toyota выбрала площадку технопарка

Грандиозный внедорожный тест-драйв от «Тойота Центр Тольятти» прошел 20 мая в технопарке «Жигулевская долина». Это мероприятие уже давно стало узнаваемым и ожидаемым.

В 2016 году при поддержке Toyota прошло три ярких и запоминающихся события: «ToyotaEverTest» – покорение Эвереста, ралли «Шелковый путь» — путешествие из России в Китай и полет Федора Конюхова вокруг Земли (акция «Вокруг света на воздушном шаре»). И вот теперь «Тойота Центр Тольятти» выбрал площадку технопарка для своего традиционного внедорожного тест-драйва.

Гостям праздника предлагалась очень насыщенная программа: выступление и мастер-классы от школы беговелов «Маленькие звёзды», погружение в виртуальную реальность в 3D-очках, выступление зажигательных барабанщиков и мастер-класс по аргентинскому танго.

Все желающие могли пройти тест-драйв мощных автомобилей Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Hilux на трассе с искусственными препятствиями или взять урок по контраварийной езде на Toyota RAV4. Пока родители преодолевали горки, дети не скучали. С ними общался аниматор, они проходили мастер-классы от Бэби-клуба и велошколы «Маленькие звезды». На мероприятии было разыграно более 50 подарков от партнеров «Тайота Центра», так что и дети, и взрослые остались довольны.

По мнению организаторов, мероприятие удалось на славу. Успешным они назвали и место проведения тест-драйва – площадки технопарка в полном мере отвечают требованиям взыскательных заказчиков. Надеемся, что проведение внедорожного тест-драйва в «Жигулевской долине» станет новой хорошей традицией технопарка.

Translate »