18 июля 2022 года

Доставка.инфо запустила сервис забытых вещей

Резиденты новости: ООО «Доставка.инфо»

Резидент «Жигулевской долины» «ООО «Доставка. Инфо» заключил договор с компанией Bnovo – системой управления гостиницей, отелем, хостелом и апартаментами с подключением модулей и каналов онлайн-бронирования номеров. Благодаря новому партнёру, сервис Доставка.инфо стал доступным не только для отправки посылок, но и для доставки вещей, забытых в гостиницах.

Теперь, если вы забыли дорогую сердцу вещь в гостинице, вы можете самостоятельно выбрать транспортную компанию, ввести свои данные и оплатить доставку. Курьер приедет в гостиницу за вашей посылкой, а администратор передаст ему забытую вещь. Такая возможность появилась у всех клиентов гостиниц, подключенных к Bnovo.

Компания Bnovo – российский разработчик современного ПО для индустрии гостеприимства. Аккредитованный партнер Минцифры и резидент «Сколково».

Программное обеспечение Bnovo используют сегодня более 15000 объектов размещения в 40 странах мира.  Уже 10 лет продукты Bnovo помогают управлять продажами и контролировать операционную деятельность отелей, хостелов, апартаментов и других средств размещения.

Продукты просты в использовании и не требуют длительного обучения. Единый интерфейс позволяет удобно управлять всеми инструментами Bnovo, включая PMS, менеджер каналов, модуль бронирования, финансовый модуль, а также десятки дополнительных модулей.

Второй год подряд Bnovo получает статус Preferred Software Partner Airbnb. Всего 31 компания в мире удостоилась этого статуса в 2021 году, и Bnovo единственная представляет в этом списке Россию.

 Благодаря такому сотрудничеству сервис Доставка.инфо станет доступным множеству клиентов гостиниц, решит проблему забывчивых постояльцев и повысит клиентоориентированность отелей, – уверен директор сервиса «Доставка. Инфо» Алексей Кудрявцев.

Сервис Dostavka.info уже представлен в 121 партнерской точке в Самаре и области. По России подключено более 441 офиса в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Кирове, Уфе, Волгограде, Ростове на Дону, Ижевске, Смоленске, Тюмени, Азове и Барнауле. Разработчики из «Жигулевской долины» решительно настроены на расширение географии своей компании.

 

Translate »