27 декабря 2017 года

Достижения резидентов «Жигулёвской Долины» в 2017 году. Компания «Центр сертификации «Еврозащита»

Технопарк в сфере высоких технологий «Жигулёвская долина» продолжает подводить итоги уходящего года, публикуя информацию о достижениях резидентов.

Компания «Центр сертификации «ЕВРОЗАЩИТА», являющаяся резидентом технопарка, в уходящем году приступила к созданию испытательных стендов для собственной лаборатории. Работы по проекту, стартовавшие в мае 2017 года, сейчас находятся на стадии моделирования.

Генеральный директор ООО  «Центр сертификации «ЕВРОЗАЩИТА», Таймасов Сергей Владимирович, прокомментировал назначение разрабатываемой продукции:

«Сейчас мы продолжаем работы по проектированию стендов для собственной испытательной лаборатории. В числе будущих партнеров видим компании, выпускающие оборудование для применения в химической промышленности, добывающих отраслях и машиностроительном комплексе.

Наша лаборатория планирует оказывать услуги по  испытаниям оборудования и продукции для тяжелой промышленности на соответствие  требованиям технических регламентов Таможенного Союза, что в некоторых случаях необходимо не только производителям, но и организациям, ввозящим оборудование из-за рубежа. Для работы в этом направлении мы и расширяем линейку собственного испытательного оборудования».

Специалисты компании планируют создание первых рабочих образцов испытательных стендов во второй половине 2018 года.

«Центр сертификации «ЕВРОЗАЩИТА» работает с такими крупными партнерами, как: КУЙБЫШЕВАЗОТ, АЗОТРЕММАШ, ТЯЖМАШ, НЕФТЕМАШ (г.Сызрань) и другими компаниями.

Translate »