17 октября 2016 года

Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

К мероприятию, организованному 12 октября резидентом технопарка — компанией ООО «Информационные технологии» и Торгово-промышленной палатой Тольятти, проявило интерес свыше 150 человек. Им представилась возможность ознакомиться с изменениями законодательства и их отражением в программах 1С. Открыл семинар директор ООО «Информационные технологии» Алексей Макаров. Он озвучил программу семинара, рассказал о специальных предложениях компании. Представитель партнера АКБ «Российский капитал», начальник управления малого бизнеса Ирина Романычева, посвятила свой доклад вопросам выбора банка в качестве надежного партнера.
Программа была очень насыщенной, на семинаре были рассмотрены следующие темы:
• 1С-Отчетность за 9 месяцев. В центре внимания – 6-НДФЛ.
• НДС в «1С:Бухгалтерии 8» на практических примерах.
• Проявляем должную осмотрительность. Новый сервис «1СПАРК Риски» для снижения налоговых рисков.
• 1С-ЭДО нормативное регулирование и обмен документами по новым форматам в «1С:Бухгалтерии 8».
• Переход на онлайн-кассы с передачей данных о продажах в ФНС и другие изменения в нормативном регулировании торговли. Поддержка в решениях 1С.
Специалисты компании «Информационные технологии» ответили на все вопросы участников. Участники мероприятия подходили к консультантам компании «Информационные технологии», интересовались курсами по 1С, новыми сервисами, программами и сопровождением.
Также дополнительно для участников выступили представители МРИ ФНС России №19 по Самарской области Ирина Степанова — начальник отдела работы с налогоплательщиками, Дарья Бабкина – заместитель начальника отдела оперативного контроля. Свое выступление они посвятили изменениям в налоговом законодательстве 2016г.-2017г. по налогу на доходы физических лиц и по налогу на имущество.
Руслан Хоменко — ведущий тренер-лицензиат «Московского Университета Риторики и Ораторского мастерства», руководитель Поволжской Школы Ораторского Мастерства и Речевой Самообороны провел для всех желающих тренинг на тему «Ораторское мастерство: стратегии и инструменты влияния». Двухчасовой тренинг прошел на одном дыхании, большинство участников заметило, что позитивная атмосфера способствовала качественному усвоению материала.

Translate »