18 октября 2022 года

«Фабрика красок» приглашает на выставку

Приглашаем вас посетить стенд нашего резидента – ООО НПО Фабрика красок» на Азербайджанской международной выставке «Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха» в г. Баку с 19 по 21 октября 2022 г. (Экспоцентр «Bakı Ekspo Mərkəzi»).

Научно-производственное объединение «Фабрика-Красок» – это 20 лет опыта и репутации. Компания является резидентом технопарка «Жигулевская долина» и благодаря постоянной поддержке министерства экономического развития и инвестиций региона продолжает активно расти, покоряя рынки соседних стран. Казахстан, Киргизия, Грузия, Абхазия уже успешно работают с «Фабрикой красок», и теперь ее команда готова к сотрудничеству с партнерами в Азербайджане.

Участие в выставке организовано при участии Центра поддержки экспорта Самарской области.

На стенде будут представлены:

Декоративные материалы

Краски, финиши, штукатурки: несколько вариантов финишной отделки – шелка, замши, пески, фактурные и текстурные моделирующие покрытия.

Арт-металлы, коллекция «V-element»

Уникальные, не имеющие полных аналогов в мире, натуральные металлы в виде готового однокомпонентного декоративного покрытия: сталь, руда, серебро, железо, золото, патина, ржавчина и др. Применение подобных материалов – растущий тренд у архитекторов и дизайнеров.

AgBIONIKA

Линейка дизайнерских премиальных красок с бактерицидным, вирулицидным, антигрибковым эффектом на основе композиции нано-серебра и меди.

ЛКМ в ассортименте

Гладкие и фактурные краски для интерьеров и фасадов, грунты, шпатлевки и т.д. Технологичные материалы для сложных решений с возможной разработкой материалов под ваши задачи.

Подробности можно узнать по телефону: 8 (800) 350-78-30

Translate »