27 декабря 2016 года

ГК «ИСП»: «умный» модуль завоевывает рынок

ГК «ИСП»: «умный» модуль завоевывает рынок

В 2016 году модуль газового пожаротушения «ЗАРЯ» был включен в Реестр инновационной продукции, технологий и услуг, рекомендуемых к использованию в Российской Федерации, одним из инициаторов создания которого является ОАО «РОСНАНО». Также ООО «И.С.П.» внесен в Реестр производителей пожарно – технической продукции Центром Катологизации ВНИИПО МЧС России.
В рамках 25 международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika St. Peterburg 2016» ГК «И.С.П.» стала победителем конкурса „Эталон безопасности“ в номинации «Пожарное оборудование и средства пожарной безопасности. Аварийно-спасательные средства». Первое место ГК «И.С.П.» было присвоено за инновационный модуль газового пожаротушения «ЗАРЯ». Членами жюри было отмечено, что умный модуль «ЗАРЯ», интегрируемый с технологией интернет-вещей, — это прорыв в области газового пожаротушения.
Также в этом году компания установила деловые контакты с рядом крупных заказчиков. Завершена процедура аккредитации на ПАО «Северный речной порт». Идет процедура аккредитации на таких предприятиях как: ПАО «Роснефть»; ОАО «НОВАТЭК»; ОАО АК «Транснефть»; ОАО «РЖД»; ПАО «Россети»; Госкорпорация «Росатом».
Проект по созданию завода – производителя инновационных модулей газового пожаротушения «Заря» реализуется при поддержке Правительства Самарской области, Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

Translate »