01 июля 2022 года

Голосуйте за конгресс-центр «Жигулевской долины»!

Конгресс-центр технопарка «Жигулевская долина» – номинант на Russian Business Travel & MICE Award 2022, ведущую российскую премию для лучших компаний сферы делового туризма.

В 2021 году он одержал победу в номинации «Лучшая альтернативная площадка для мероприятий» и вышел в финал как «Лучшая площадка для проведения мероприятий в режиме онлайн». За истекший год проведена реновация и техническое переоснащение нескольких залов Конгресс-центра, и команда технопарка вновь участвует в выявлении лучших из лучших.

Выбирать победителей будет экспертный совет, составленный из топ-100 профессионалов рынка. Но на первом этапе необходимо успешно пройти этап голосования. 
Голосование прямое, без регистраций: достаточно пройти по ссылке, выбрать номинации 10.1 или 10.2, развернуть список, найти Конгресс-центр технопарка «Жигулевская долина» и нажать на «Голосовать».

Конгресс-центр «Жигулевская долина» выдвинут по двум номинациям:
– № 10.1 «Самый инновационный региональный конгрессно-выставочный центр»;
– № 10.2 «Самый эффективный региональный конгрессно-выставочный центр».

С одного IP-адреса можно проголосовать не более одного раза в сутки, поэтому голосовать лучше с мобильного телефона. При голосовании с рабочего компьютера можно увидеть фразу «Спасибо! Вы уже проголосовали в этой номинации», если кто-то из коллег уже заходил на сайт.

Премия вручается ежегодно с 2010 года при поддержке Торгово-промышленной Палаты РФ и Федерального агентства по туризму.

Translate »