10 мая 2018 года

«Горошина» накормила горожан в День победы

Вчера, в рамках празднования Дня победы, в Тольятти состоялся Фестиваль еды. Представители кафе и ресторанов предложили свои блюда и напитки посетителям технического музея имени Г.К.Сахарова, которые пришли на праздничное мероприятие отдать дань памяти защитникам Родины, посетить экспозицию одного из крупнейших музеев Европы и посмотреть авиационное шоу.

Работники технопарка и его резиденты традиционно приняли участие в шествии Бессмертного полка, после чего многие отправились смотреть авиашоу в исполнении пилотажной группы «Русь». Вдвойне было приятно увидеть в техническом музее павильон ресторации технопарка «Горошина», которая предложила горожанам и гостям города широкий выбор блюд и напитков собственного приготовления.

По словам управляющей «Горошины», Анастасии Крутихиной, наибольшей популярностью пользовались напитки — лимонады собственного приготовления. По вкусу отдыхающим пришлись жареные пельмешки, бургер сеты и фрукты.

Анастасия добавила, что участие ресторации в подобном мероприятии было не в первый раз. А в будущем тольяттинцы смогут полакомиться блюдами от «Горошины» и на других городских праздниках.

Широкий выбор блюд, напитков и десертов от искусных поваров и кондитеров ждут вас в ресторации «Горошина» в рабочие дни по адресу: г.Тольятти, технопарк «Жигулёвская долина», Южное шоссе, 165.

Translate »