27 апреля 2020 года

Инноваторы на страже здоровья

В связи с непростой эпидемиологической ситуацией резиденты «Жигулевской долины» перепрофилируют свои производства на борьбу с COVID-19. Компания ООО «ТПК СИГМАПРО» создала универсальный дезинфектор для рук с информационным экраном — простой и надёжный дезинфектор для бесконтактной и быстрой гигиены рук.

Распыление жидкого антисептика на руки без прикосновений к аппарату обеспечивает гарантированную защиту от вредных бактерий и инфекций.

Дезинфектор безопасен и очень экономичен, а также предельно прост в эксплуатации и не требует сервисного обслуживания. Распыление раствора происходит автоматически, достаточно поместить руки в окошко и задержать на 2 секунды. Мощная форсунка создает направленное аэрозольное облако жидкого антисептика, а минимальный размер капель гарантирует проникновение препарата в мельчайшие складки кожи и полное покрытие поверхности. Вариант мобильной конструкции дает возможность перемещения одним человеком без дополнительной помощи. Также инновационный дезинфектор оснащен инфракрасным датчиком температуры для дистанционного замера показателей.

Дезинфектор можно эксплуатировать в больницах, школах, на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности, в местах общественного пользования, офисах, гостиницах, различных государственных и научно-исследовательских учреждениях, а так же в быту, в загородных домах или на дачах. Ввиду пандемии актуальным является установка наших дезинфекторов на улице в местах массового скопления людей, таких как парки, остановки, скверы, детские и спортивные площадки, — рассказал генеральный директор компании ООО « ТПК СИГМАПРО» Владимир Бураков.

Универсальные дезинфекторы резидента тольяттинского технопарка в ближайшее время начнут поставляться во многие регионы РФ. С компанией уже сотрудничают учреждения Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова, Краснодара и Владивостока.

Translate »