04 июля 2017 года

Интеграция сервиса «Mypoint» в современную кассу «Эвотор»

Интеграция сервиса «Mypoint» в современную кассу «Эвотор»

Резидент технопарка ООО «Решение» занимается автоматизацией малого и среднего бизнеса, одним из результатов деятельности компании является разработка онлайн сервиса «Mypoint» для учета в магазине и на складе. Это облачное решение для автоматизации торговли в соответствии с 54-ФЗ.

28 июня компания приняла участие в мероприятии для разработчиков приложений для автоматизации малого и среднего бизнеса «ЕВОТОР Change» в Москве в клубе Yotaspase. В рамках мероприятия был презентован магазин приложении market.evotor.ru, который позволит интегрировать сервис «Mypoint» в современную кассу «Эвотор».

«Эвотор» — это компактная онлайн-касса с неограниченными возможностями. Всё в одном маленьком корпусе: компьютер, фискальный накопитель, принтер чеков. Эвотор можно научить всему, просто установив нужное приложение.

Онлайн-кассы Эвотор соответствуют 54-ФЗ, внесены в реестр ФНС, работают со всеми зарегистрированными операторами фискальных данных.

По словам коммерческого директора  компании «Решение» Константина Трошева, в ритейле в ближайшие пять лет произойдет самое большое количество изменений за последние полвека. Малый и средний бизнес ждет большой технологический переворот, в основе которого – замена устаревших форм ведения бизнеса — тетрадки, счеты, калькулятор, старые громоздкие кассы- новыми, основанными на умных, мобильных, облачных технологиях.

Этот переворот стимулируется новым законом о применении касс, а также технологическим развитием. К концу следующего года 3,2 миллиона магазинов, кафе, баров и сервисов в России будут работать в онлайне, а это потенциальный рынок для разработчиков сервисов.

Translate »