29 августа 2022 года

Инжиниринговый Форум – 2022 объединит лучших экспертов

15–17 сентября в «Жигулевской долине» состоится традиционный инжиниринговый форум. В этом году он будет посвящен основным направлениям развития индустрии инжиниринга в электронной и радиоэлектронной промышленности.

Организаторами выступают Правительство Самарской области, НК «Международный центр инжиниринга и инноваций», АНО «Агентство по технологическому развитию», Министерство по промышленности и торговле РФ, Экспертный совет по развитию электронной и радиоэлектронной промышленности Комитета Государственной Думы РФ по промышленности и торговле, Союз машиностроителей России, а также Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям».

К участию в Самарском инжиниринговом форуме-2022 приглашены руководители государственных корпораций и крупнейших предприятий, представители федеральных и региональных органов власти, профессиональных ассоциаций сферы ВПК, электронного машиностроения, производителей электронного оборудования и приборов, представители вузов регионов.

Основными целями Форума являются объединение на одной площадке ведущих центров инжиниринга, инжиниринговых компаний и ключевых предприятий – потребителей инжиниринговых услуг в электронной и радиоэлектронной промышленности, демонстрация их потенциала и компетенций, создание дискуссионной площадки для обмена информацией и опытом.

Участие бесплатное, офлайн или онлайн.

Присоединяйтесь! Подробности и регистрация по ссылке

 

Translate »