20 декабря 2016 года

«ИТ-СТАНДАРТ 2016»

Резидент ООО «Интегра-Т» в составе консорциума «Интегра-С» принял участие в VII Международной конференции «ИТ-СТАНДАРТ 2016», которая проходила 6-7 декабря 2016 г. в Москве.
Президент Консорциума «Интегра-С», Куделькин Владимир Андреевич выступил с докладом на пленарном заседании, а также возглавил секцию «Архитектура и стандарты интегрированных интеллектуальных систем обеспечения комплексной безопасности предприятий, регионов и муниципальных образований». В своем докладе Владимир Андреевич рассказал о необходимости выработки единого подхода к созданию интегрированных интеллектуальных систем, обозначил основные требования, а также подчеркнул важность использования именно отечественного программного обеспечения.
Руководителем компании были продемонстрированы разработки компании, интеграционная платформа «Интегра-Планета-4D». «Интегра-Планета-4D» представляет собой геоинформационную систему высокого уровня – это единственная в мире система, в которой все объекты, датчики, устройства и даже видеоизображение привязаны к географическим координатам и времени — виртуальный 3D мир с объективной реальностью.

Translate »