20 июня 2017 года

Кадры наше всё!

28 июня для резидентов технопарка состоится семинар на тему «Кадры наше все» с участием компании HeadHunter (региональное представительство) и других профессионалов по подбору, диагностике и мотивации кадров.

 

В первой части мероприятия участники узнают о динамике и трендах на рынке труда. Руководитель направления продаж Средне-Приволжского округа HeadHunter Ольга Сунцова поделится исследованием рынка онлайн-обучения в России и в мире, расскажет, как обучают сотрудников современные успешные компании.

 

Во второй части пройдет мастер-класс по определению «биологического паспорта» сотрудника. Мастер-класс позволит ознакомиться с процессом определения и учитывания «биологического паспорта» сотрудника, как базовой информации для дальнейшего понимания и решения следующих задач:

 

  1. определение основного функционала сотрудника;

 

  1. создание минимально необходимых условий индивидуальной естественной мотивации;

 

  1. понимание способа и условий индивидуального восприятия-запоминания — передачи информации, с первого раза и без потери качества;

 

  1. разрешение ситуаций индивидуального отторжения информации, разного рода конфликтности, а также не норма-работы иммунной системы.

 

Использование данной информации в повседневном рабочем процессе позволяет работодателю получить максимальную полезность каждого сотрудника и минимальное количество дней на больничном. Мастер-класс проведет автор-разработчик технологии «СФЕРА-XXI», учредитель компаний ООО «УНИС» и ООО «Бюро Деловых Услуг», Александр Галушков.

Участие в мероприятии бесплатное, обязательна предварительная регистрация до 26 июня, по эл. почте: tokarev04@gmail.com.

 

 

 

Translate »