08 октября 2018 года

КАМАЗ собрал в «Жигулевской долине» партнеров и поставщиков

3 октября на территории технопарка прошел День поставщика КАМАЗ и Группы «Объединенные автомобильные технологии». Мероприятие посетили действующие партнеры и потенциальные поставщики компаний.

Участники ознакомились с выставкой образцов продукции и в неформальной обстановке обсудили все интересующие вопросы. День поставщика собрал порядка 200 заинтересованных лиц из 22-х регионов России. Организаторами события выступили группа компаний «Объединенные автомобильные технологии», Центр закупок ПАО «КАМАЗ», региональное Министерство промышленности и технологий, а также Кластер автомобильной промышленности Самарской области.

Генеральный директор Группы ОАТ Сергей Федченко отметил, что данное мероприятие – это отличная площадка для выстраивания практических кооперационных связей между автозаводом и производителями автокомпонентов.

Отметим, что День поставщика был организован в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Самарским регионом и ПАО «КАМАЗ», которое подписали губернатор Дмитрий Азаров и генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин 24 мая на петербургском международном экономическом форуме.

Translate »