29 апреля 2020 года

«Клуб резидентов» состоялся онлайн

В «Жигулевской долине» состоялась онлайн-конференция «Клуб резидентов», на которой традиционно проходит знакомство с новыми  проектами, ставшими резидентами технопарка на 27 экспертном совете.

На повестке было рассмотрено 12 инновационных проектов, которые презентовали представители компаний:

— Разработка и вывод на рынок комплексного программного обеспечения автоматизации бронирования заказов для компаний в сфере B2C. Broru. (Общество с ограниченной ответственностью «АП Технолоджи»).

— Единая образовательная платформа управления обучением и знаниями для учреждений дополнительного профессионального образования с использованием искусственного интеллекта (Общество с ограниченной ответственностью «КСО»).

— Разработка и создание программно-аппаратного комплекса для удаленной медицинской консультации, сбора данных состояния здоровья пациентов и реабилитации (Общество с ограниченной ответственностью «РЭДРОЛЛЕР»).

— Разработка программно-аппаратного комплекса автоматизации систем вентиляции (Общество с ограниченной ответственностью «Спектр»).

— Разработка программного обеспечения, платформы для поиска, бизнес — анализа различных видов закупок на территории РФ, СНГ, Европы (Общество с ограниченной ответственностью «Селд Сервис»).

— Разработка и реализация он-лайн сервиса с использованием программного обеспечения для автоматизации процессов хранения на складе (Общество с ограниченной ответственностью «Тольятти-Софт»).

— Разработка мобильного приложения организации персонализированного питания (Автономная некоммерческая организация «Инновационный центр «Цифрономика»).

— Создание автоматической системы обнаружения пожаров в лесном массиве и (или) торфяных угодий (Автономная некоммерческая организация «Инновационный центр «Цифрономика»).

— Разработка и производство протезов верхних конечностей (Общество с ограниченной ответственностью «Армакс»)

— Разработка и внедрение гибких производственных систем под задачи заказчика в рамках Индустрии 4.0 (Акционерное общество «Атлас Копко»)

— Разработка технологии изготовления сложных геометрических трубчатых деталей без сварных швов (Общество с ограниченной ответственностью «Ладапласт-Т»).

— Разработка и организация производства светодиодных светильников с автоматически изменяемой цветовой температурой в зависимости от времени суток (Общество с ограниченной ответственностью «Волжский светотехнический завод Луч»)

По мнению организаторов, подобные онлайн-мероприятия актуальны в сложившихся условиях.  Они позволяют всем участникам работать удаленно и оставаться на общей предпринимательской волне.

 

Translate »