16 августа 2022 года

Компания «Альфа сервис» представила возможности CRM-системы Битрикс24

Резиденты новости: ООО «Альфа сервис»


В «Жигулевской долине» продолжается трек «Резидент-резиденту», организованный оператором инновационной деятельности региона ГАУ «ЦИК СО» для более активного взаимодействия инновационных компаний, развивающихся в экосистеме технопарка.
16 августа в конференц-зале технопарка состоялась презентация CRM-системы «Битрикс24» от компании «Альфа Сервис».
ООО «Альфа Сервис» – ИТ-компания, основным направлением деятельности которой является разработка сайтов и внедрение CRM-системы.


– По своей сути CRM — это система, помогающая контролировать все каналы коммуникаций с клиентами и автоматизировать продажи. Вместо табличек Excel, мессенджеров, множества документов и беготни по кабинетам остается один-единственный сервис. В него входят программы для сбора данных о клиентах, управления сделками, контроля за менеджерами, аналитики и прогнозирования. Он упрощает рутину, ускоряет принятие правильных решений и исключает ошибки, – рассказал представитель ООО «Альфа Сервис» Павел Федоров.


Также в ходе презентации участники встречи – резиденты технопарка узнали, зачем компаниям внедрять CRM, как с помощью инструмента «Битрикс24» навести порядок в продажах, финансах и в организации рабочего пространства своих сотрудников.
Я считаю, что подобные встречи нужны как минимум для коммуникации. Мы работаем в одном периметре и можем помогать друг другу. Некоторые компании, возможно, находятся в поиске именно таких услуг и не представляют, что решение можно найти так близко, на территории «Жигулевской долины», где мы можем встретиться и обсудить волнующие их вопросы, – отметил Павел Федоров в ходе встречи.

Профессиональное кредо ООО «Альфа Сервис»– индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому после презентации сотрудники компании провели для всех желающих индивидуальные консультации, детально разобрали особенности, потребности и «слабые места» их бизнеса и подобрали оптимальные решения CRM-системы «Битрикс24».

Translate »