04 октября 2021 года

Компания «Байт-Самара» получила 10 миллионов рублей от Фонда содействия инновациям

 

Региональный представитель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонда содействия инновациям) в технопарке «Жигулевская долина», при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, помогает инноваторам Самарской области продвигать свои проекты и разработки за счет программ грантовой поддержки.

Компания «Байт-Самара» приняла участие в программе Фонда «Развитие» и выиграла грант в размере 10 млн рублей.

Основная задача компании Байт — повышать эффективность работы предприятий с помощью современных технологий управления и автоматизации. С 1991 года компания «Байт-Самара» занимается автоматизацией бизнеса любого масштаба и сложности. Используя инструменты и конфигурации платформы 1С, Байт-Самара реализовала проекты по внедрению 1С в крупнейших компаниях России и стала одним из лидеров своей отрасли.

Достижение такого положения на рынке стало возможно благодаря сплоченной команде высококлассных специалистов в сфере IT — технологий.

Подробнее смотрите в ролике на нашем Youtube-канале:  https://www.youtube.com/watch?v=xrT21pTyb3s 

Информацию о конкурсах и программах Фонда можно получить по единому номеру технопарка «Жигулевская долина»: 8(8482) 93-00-93, доб.932.

 

Translate »