01 ноября 2022 года

Компания «ЭкоТех» получила специальный приз выставки ExpoCoating Moscow – 2022

Резиденты новости: ООО «ЭкоТех»

Резидент «Жигулевской долины» – компания «ЭкоТех» удостоилась награды на Международной выставке материалов и оборудования для обработки поверхности, нанесения покрытий и гальванических производств ExpoCoating Moscow–2022. Это масштабное событие состоялось в Крокус Экспо в Москве 25–27 октября.

Ежегодно ExpoCoating Moscow собирает ведущих зарубежных и отечественных производителей поставщиков гальванического оборудования, покрытий и оборудования для их нанесения, оборудования и материалов для обработки поверхности.

Оргкомитет выставки традиционно присылает всем участникам специальные промокоды, которые они могут отправлять своим клиентам и партнерам для бесплатной регистрации на выставку в качестве посетителей.

На протяжении всего периода подготовки к выставке участники выставки могли размещать информацию о выставке и баннеры в подписях электронных писем, рассылать приглашения партнерам, публиковать анонсы об участии на своих информационных ресурсах и размещать баннеры.

Компания «ЭкоТех» получила специальный приз от оргкомитета выставки ExpoCoating Moscow за наибольшее количество промокодов для своей партнерской сети. В качестве резидента технопарка «Жигулевская долина» ООО «ЭкоТех» занимается разработкой и внедрением технологий подготовки поверхности, химических и гальванических защитных покрытий. Собственная лабораторная база и наличие квалифицированного персонала позволяет производить качественные химические продукты. Видео-визитка компании: https://disk.yandex.ru/i/WIl2qPnCwKwQ8Q

Миссия компании — делать доступными для российских потребителей технологии по защите от коррозии, не уступающие по качеству зарубежным аналогам.

«Для нас участие в подобных масштабных выставках дает возможность не только показать свои возможности как инновационной компании, развивающейся в экосистеме «Жигулевской долины», но и обрасти новыми деловыми связями, познакомиться с возможными партнерами и заказчиками», – отметил директор компании Андрей Червяков.

Translate »