12 июля 2021 года

Компания «ИСП» поделилась управленческим опытом со слушателями Президентской программы

8 июля сотрудники компании «ИСП» – резидента технопарка «Жигулевская долина» встретились с руководителями и топ-менеджерами тольяттинских предприятий, слушателями Президентской программы подготовки управленческих кадров, которая реализуется на базе Тольяттинской академии управления.

Заместитель директора «ИСП» Сергей Манаев рассказал о созданной в компании технологии производства ISP FIRST. Руководитель коммерческого департамента Илья Лустин провел мини мастер-класс по управлению продажами. Руководитель IT-отдела Роман Визгалин поделился спецификой управления процессами работы компании и их автоматизации. А руководитель отдела по управлению лояльностью Анастасия Ахметова рассказала, что такое NPS, как работать с критикой и добиться искренней любви клиентов.

Ольга Понамарева, проректор по программам дополнительного образования Тольяттинской академии управления, поделилась впечатлениями от встречи:
— Это был наш первый опыт работы с «ИСП» в рамках Президентской программы. Все прошло на высшем уровне. Каждый из выступающих очень увлекательно и с искренней любовью рассказывал о своем направлении. После мероприятия многие слушатели сожалели, что у большинства из них на предприятиях процессы построены далеко не так.

Мероприятие прошло на территории пресс-центра технопарка «Жигулевская долина». Специалисты «ИСП» выразили надежду, что их опыт даст слушателям Программы стимул и реальные инструменты для развития своих компаний.

Translate »