14 апреля 2022 года

Компания «ИСП» подвела итоги отчетного года

 Резидент технопарка “Жигулевская долина” — компания “Инновационные системы пожаробезопасности” провела годовое отчетное собрание.

Сегодня ИСП — это 90 сотрудников, 17 отделов, 7 производственных участков. Несмотря на то, что в прошлом году рынок в полной мере ощутил на себе последствия пандемии, компания показала отличные результаты по всем ключевым показателям, в том числе: увеличив на 81% число успешных сделок, на 60% подняли конверсию. Также в 2 раза увеличилось количество объектов проектирования. Уже больше 14 тысяч модулей “ЗАРЯ” защищают объекты по всей России и за рубежом.

— Это традиционное мероприятие, на котором мы делимся достигнутыми успехами, открыто говорим о провалах и ставим амбициозные цели на новый этап, — отметил генеральный директор «ИСП» Сергей Лекторович. — В этом году масштаб произошедших в компании изменений чувствовался сразу, даже до начала презентаций отделов. Нам впервые пришлось использовать для общего собрания большой конференц-зал технопарка “Жигулевская долина”. Потому что за год команда выросла почти в два раза. 

Но коммерческие показатели — это только часть общей картины. Не менее важны и качественные изменения. Вот только некоторые из них:

  • Проведен масштабный апгрейд сервиса Zarya online – он стал быстрее, удобнее, функциональнее. Также разработана и запущена англоязычная версия, в которой можно провести расчеты на основе стандартов NFPA.
  • Запущены в серийное производство форсунки новой модификации для повышения эффективности тушения ФК-5-1-12.
  • Продукция переведена на цифровые паспорта.
  • Получен сертификат ТР ЕАЭС на АУГП “УльтраZ”.
  • Проведено 91 испытание различных типов продукции.
  • Внесено более двухсот изменений продукции и оснастки.
  • Разработано подъемное устройство для модулей подвесного типа.
  • Команда компании приняла участие в качестве экспонента на одной из крупнейших международных выставок в сфере безопасности Intersec 2022 (ОАЭ)
  • Проведено 3 стратегические сессии для всей команды.

И, конечно, одним из главных событий отчетного года стало приобретение здания для нового производства площадью более 2800 метров.

 — Многое сделано, но еще больше нам предстоит сделать — увеличить мощность производства, расширить долю рынка, запустить новые качественные продукты для защиты жизни и оборудования и превратить «ИСП» в глобальную компанию, — говорит Сергей Лекторович. — Для этого у нас есть все необходимое. В первую очередь, мощная команда, которая растет каждый день. 

 

Translate »