24 января 2022 года

Компания ИСП представила свои разработки на международной выставке INTERSEC 2022

 16-18 января в Дубае (ОАЭ) проходила крупнейшая международная выставка в сфере безопасности стран Ближнего Востока — INTERSEC 2022. Ведущие бренды из 90 стран продемонстрировали более 6000 разработок. Резидент технопарка “Жигулевская долина” компания “Инновационные системы пожаробезопасности” стала единственным российским производителем систем газового пожаротушения, который был представлен на выставке в качестве экспонента.

 ИСП представила на INTERSEC 2022 инновационные противопожарные системы премиум-класса собственной разработки: модули газового пожаротушения “Заря” и автономные устройства пожаротушения “УльтраZ”. А также программу Zarya-online на английском языке, которая позволяет провести технико-экономический расчет по стандартам NFPA для объектов любой сложности за несколько минут.

 Основатель и руководитель компании “ИСП” Сергей Лекторович рассказал об итогах INTERSEC 2022:

 —  Очень важно периодически сверять свой компас с мировыми тенденциями. Благодаря участию в INTERSEC 2022 мы еще раз убедились, что идем в правильном направлении. Великолепный дизайн, инновационные решения, превосходное качество — формула, которая вызывает большой интерес к нашей продукции в любой стране мира.

     За три дня наш стенд посетили несколько сотен гостей из Эмиратов, Катара, Омана, Египта, Кипра, Саудовской Аравии, Германии, Италии и многих других стран Европы и Ближнего Востока. Мы познакомились со многими потенциальными партнерами, причем как заказчиками, так и поставщиками. Кроме того, мы провели переговоры с ключевыми международными сертификационными органами и достигли договоренности по проведению сертификации нашей продукции на территории более чем 160 стран мира. Так что с абсолютной уверенностью могу сказать, что эта выставка станет мощным драйвером в развитии ИСП.

      В этом году мы стали единственным российским производителем систем газового пожаротушения, представленным на INTERSEC 2022 в качестве экспонента. Но очень приятно было видеть российских коллег из смежных отраслей, а также тех, кто приехал в качестве посетителей. В будущем хотелось бы видеть на подобных международных выставках еще больше российских компаний. Уверен, что среди нас много тех людей, которые желают изменить отрасль пожаротушения и сделать мир безопаснее; тех, кто болеет за общее дело. Сделать это возможно только совместными усилиями.

Translate »