20 сентября 2018 года

LARTE Design стала резидентом технопарка «Жигулёвская долина»

По итогам экспертного совета, прошедшего 6 сентября, в технопарк «Жигулевская долина» было отобрано 27 проектов. В их числе проект компании «Алс Тюнинг», широко известной в автомобильном сообществе под брендом LARTE Design.

Ее специалисты работают над созданием и производством тюнинг-комплектов для автомобилей преиум-класса. По информации представителей компании, LARTE Design развивает направление использования и внедрения материалов и технологий, позволяющих создавать обвесы для автомобилей, отвечающие мировым стандартам качества и безопасности. Все изделия компании прошли всестороннюю проверку по нормативам ассоциации  TÜV и получили одобрение KBA, Федерального ведомства по вопросам регулирования автотранспортных средств Германии.

Отметим, что при изготовлении тюнинг-комплектов LARTE Design использует высокотехнологичные материалы, благодаря этому готовые конструкции получаются легкими, но при этом прочными.

Для справки:

Международное тюнинг-ателье LARTE Design было основано в 2012 году. Специализация: разработка и производство тюнинг-комплектов для автомобилей премиальных брендов. LARTE Design имеет офисы и представительства в России, Германии и США. Сейчас в компании готовят новый тюнинг-комплект на обновленный внедорожник INFINITI QX80, премьера которого запланирована на октябрь 2018 года.

Translate »