17 января 2017 года

Мастер-класс по эффективной коммуникации

Мастер-класс по эффективной коммуникации

В эти дни в конференц-холле «Жигулевской долины» проходит серия мастер-классов для сотрудников компании-резидента технопарка — ООО «Информационные технологии».

— Мы постоянно сотрудничаем с резидентами «Жигулевской долины», — рассказала руководитель информационно-консалтингового центра «Деловой аспект» Светлана Шмелева. — Есть договоренность о проведении в начале календарного года ряда семинаров на актуальные для сотрудников компаний темы. Вчера мы разбирали личную и профессиональную эффективность менеджера, семь базовых навыков высокоэффективных людей и другие злободневные офисные темы.

Сегодняшний МК нацелен на обучение персонала, отвечающего за подготовку публичных презентаций. Модератор Дмитрий Мазырин расскажет, с чего лучше начать эту работу, какие хитрости лучше использовать и как оптимизировать творческий процесс. Отдельным блоком будут рассмотрены «Интернет-презентации».

— Третий день образовательной сессии мы решили посвятить коммуникативным стратегиям, — продолжает Светлана Владимировна. – Мы получили запрос от руководства компании «Информационные технологии» проработать со специалистами, взаимодействующими с клиентами, вопросы эффективной коммуникации, дать знания по управлению локальными конфликтами. В данной организации много программистов, которые общаются с заказчиками на предмет устранения замечаний или доработки программы. Отмечу, что мы являемся практико-ориентированной компанией и ведем точечную работу исходя из определенных потребностей конкретного коллектива. Таким образом нам удается повысить качество работы компании, что непременно отразится на ее показателях и общем настрое персонала.

Translate »