11 июля 2017 года

Новости резидентов. «Инновационно-Производственная Компания ГРЭГА»

Новости резидентов. «Инновационно-Производственная Компания ГРЭГА»

Резидент технопарка ООО «Инновационно-Производственная Компания ГРЭГА» выполнил госконтракт на производство перфорированных столов, стеллажей и лавок из нержавеющей стали для ЗАО «Научно – производственное предприятие «ЭЛАР», находящегося в г. Санкт-Петербург.

ЗАО «Научно – производственное предприятие «ЭЛАР» является единственным предприятием на территории России, производящим ПЗС (приборы с зарядовой связью), для сборки которых необходимы помещения с наивысшей чистотой. Продукция компании  «Инновационно-Производственная Компания ГРЭГА», соответствует всем требованиям проектной документации. Перфорация была выполнена методом координатной пробивки нержавеющей стали, это позволило обезопасить кромку отверстия. Все плоскости столов, стеллажей и лавок шлифовались, что позволило иметь не только эстетичный вид, но и получить определённый класс чистоты поверхности.

Кроме того для линейки основной продукции ООО «ИПК ГРЭГА» (трапы линейные из нержавеющей стали) была разработана новая упаковка и монтажная инструкция. Товар доступен к отгрузке в новой упаковке. Увеличена гарантия на изделие до 5 лет.

Translate »