12 сентября 2017 года

Новости резидентов. Конференция DesignDays – тольяттинское событие московского уровня

Новости резидентов. Конференция DesignDays – тольяттинское событие московского уровня

23 сентября в Тольятти состоится уютная конференция дизайнеров DesignDays. Организатор конференции – резидент технопарка компания «Веблайм». Конференция пройдёт в Тольятти уже во второй раз. Помимо жителей города, в ней примут участие дизайнеры, руководители компаний, менеджеры и студенты из Самары, Ульяновска, Казани, Уфы и Москвы. Оформить заявку пока ещё можно на сайте https://designdays.ru/ или по телефону: 8 (800) 500-50-59.

Напомним, первая конференция состоялась 28 января и имела большой успех: для участия в ней зарегистрировалось около 400 человек, в том числе – из соседних регионов.

— Мы видим дефицит профессиональных мероприятий высокого уровня, — сказал один из организаторов DesignDays Денис Ермаков. – Люди стараются ехать в Москву за такими событиями. Мы решили провести это в Тольятти.

Квалификация спикеров DesignDays весьма высока: среди их клиентов немало крупных компаний – от АВТОВАЗа до McDonald’s. Современные средства связи позволяют выполнять серьёзные заказы для мировых брендов, независимо от места проживания исполнителя. Поэтому конференция особо ценна для молодых специалистов, которые могут перенять опыт, фишки и профессиональные секреты более маститых коллег. Кроме того, DesignDays – отличная площадка для обмена информацией об инструментах, помогающих выполнять работы быстрее и качественнее.

Конференция полезна не только дизайнерам, но и их клиентам. Понимая, как устроены дизайн-процессы, заказчики смогут более чётко сформулировать задачу, ускорить получение конечного результата и снизить его стоимость.

Основные тематики DesignDays:

  • 3D, CG, дизайн игр
  • Логотипы, знаки, фирменные стили, упаковка
  • UI/UX, проектирование интерфейсов
  • Дизайн продукта
  • Дизайн-мышление, инструменты, подходы
  • Дизайн интернет-магазинов

Если вы хотите быть в курсе последних тенденций, выполнять (или заказывать) только качественный дизайн, постарайтесь успеть: до конференции осталось чуть больше недели, почти все билеты уже раскуплены. Оформить заявку можно на сайте https://designdays.ru/ или по телефону: 8 (800) 500-50-59.

Translate »