17 октября 2017 года

Новости резидентов. ООО «И.С.П.» успешно прошло аккредитацию ПАО НК «Роснефть»

Новости резидентов. ООО «И.С.П.» успешно прошло аккредитацию ПАО НК «Роснефть»

ПАО НК «Роснефть» предъявляет высочайшие требования к оборудованию, поставляемому на объекты, находящихся в ведомстве холдинга. Выбору поставщиков крупнейший нефтяной холдинг уделяет пристальное внимание, так как недобросовестные поставщики способны нанести непоправимый урон деловой репутации ПАО НК «Роснефть».

Аккредитация – ежегодная процедура, в ходе которой оценивается финансово-экономическое состояние претендентов для определения соответствия требованиям, предъявляемым холдингом и его дочерними предприятиями к поставщикам.

В процессе аккредитации сотрудниками ООО «И.С.П.» был подготовлен пакет документов о деятельности предприятия и экономических показателях с целью подтверждения положительной репутации компании как одного из перспективных отечественных производителей оборудования для пожаротушения.

Прохождение аккредитации означает, что репутация компании-поставщика устойчивая и не вызывает нареканий, что поставляемая продукция компании отвечает стандартам качества. ООО «Инновационные Системы Пожаробезопасности», разработчик и производитель инновационных систем пожаротушения, оборудования интегрированного с технологией интернет-вещей – успешно прошел аккредитацию и с гордостью сообщает о новом статусе. Получение аккредитации в крупнейшей в мире нефтяной компании говорит об устойчивой репутации ООО «И.С.П.» как надёжного поставщика.

Translate »