23 октября 2017 года

Новости резидентов. ООО «Информационные технологии» организовало семинар по 1С

Новости резидентов. ООО «Информационные технологии» организовало семинар по 1С

11 октября в конференц-холле технопарка «Жигулёвская долина» прошёл «Всероссийский Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей», тольяттинским организатором которого стал резидент технопарка ООО «Информационные технологии».

Более сотни бухгалтеров, экономистов и руководителей тольяттинских компаний узнали о новых тенденциях в сфере бухгалтерского учёта и управления предприятием. Участники семинара прослушали лекции по следующим темам:

  • «Электронный больничный-2017: информационный обмен с порталом ФСС, расчёт в программах 1С»;
  • «Зарплатная» отчётность: особенности, новые возможности подготовки в программе «1С: Зарплата и управление персоналом»»;
  • «Сервисы 1С: ИТС для снижения рисков бизнеса – безопасный обмен платёжными документами с банками напрямую из программ 1С: ДиректБанк, проверка контрагентов и договоров и др.»;
  • «НДС, основные средства – новации законодательства, новый уровень автоматизации учёта в «1С: Бухгалтерии 8»»;
  • «54-ФЗ, онлайн-кассы, решения 1С для розничной торговли. Особенности работы в новых условиях на практических примерах».

1С2

Перед участниками семинара выступил директор компании «BRUNOV CONSULTING» Павел Брунов, который рассказал о финансовой мотивации и основных ошибках в управлении персоналом. Партнёры организаторов мероприятия подготовили яркую развлекательную программу, финалом которой стал розыгрыш призов и подарков.

Translate »